Как отказаться от гражданства КЗ при наличии гражданства РФ?

• г. Омск

С 2001 года являюсь гражданином РФ. В 2011 году переехал в КЗ там дали гражданство но при этом я не отказывался от гражданства РФ. В 2015 году переехал снов РФ и восстановил паспорт через посольство РФ. Как мне теперь отказаться от гражданства КЗ.

Ответы на вопрос (1):

Для отказа от гражданства Казахстана обратитесь в Посольство Казахстана в Москве.