Я был отчислен за не успеваемость в 10 семестре, могу ли я претендовать на восстановление в 9 семестр?

• г. Новосибирск

Я был отчислен за не успеваемость в 10 семестре, могу ли я претендовать на восстановление в 9 семестр?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤?