Потеря накоплений при смерти работающего отца - как получить права на наследство?

• г. Екатеринбург

Умер отец, не на пенсии, работал, запросили накопления через гос услуги написали 545000, пришли в пенсионный видят только 9000, отправили в другой пенсиооный, если есть такая сумма, можно ее получить намледнику жене+

Ответы на вопрос (4):

9 000 дадут в установленном порядке... именно такая сумма у умершего...

Отец какого года рождения?

545 тысяч может быть сумма страховой части, а может накопительной, но в НПФ.

Внимательней ознакомьтесь с выпиской.

Для чего тогда пишут пронакомления 556000

Читать научитесь - что, где и про что пишут... и понимать, что написано... \

Накопительная часть у него всего 9 000 рублей... Вот и всё! Её выдадут.

Это понятно?