Оплатили кредит, чек пришел, деньги списаны YM Кредит не оплачен, деньги не возвращают.

• г. Чита

Оплатили кредит, чек пришел, деньги списаны YM Кредит не оплачен, деньги не возвращают.

Ответы на вопрос (2):

По закону РФ о защите прав потребителей считается, что вы исполнили свои кредитные обязательства.

Сохраните чек об оплате, он подтверждает об исполнении Вами своих обязательств.