Исполнительский сбор по пост. СПИ от 18.03.2022 в рамках дела 167900/21/59003-ИП.

• г. Пермь

Исполнительский сбор по пост. СПИ от 18.03.2022 в рамках дела 167900/21/59003-ИП.

Ответы на вопрос (3):

Статья 112 ФЗ "Об исполнительном производстве". Что вас смущает?

Вы если не получали судебный приказ, то вполне можете попробовать отменить его и прекратить ИП.

Исполнительский сбор взимается при неисполнении требовпния исполнительного документа добровольно в течение пяти дней с момента получения постановления о возбуждении исполнительного производства.

Поздравляю. В чем вопрос?