Зять на спец операции в Украине! Дети хотят расписаться! Возможно какое-то увольнение на собственную свадьбу?

• г. Ставрополь

Зять на спец операции в Украине! Дети хотят расписаться! Возможно какое-то увольнение на собственную свадьбу?

Ответы на вопрос (3):

Наверное возможно, если командир разрешит.

Необходимо подать рапорт о предоставлении отпуска без содержания. По семейным обстоятельствам Вам обязаны предоставить несколько дней. Прямо закон не предусматривает обязанность предоставить отпуск при заключении брака, однако данное обстоятельство может быть признано исключительным случаем при котором командир может его предоставить.

Вряд ли его отпустят. Подайте заявление его командованию и если дадут добро, то отзовут.