Конфликт с учителем и проблемы в образовании - как спасти моего сына с гипертонией?

• г. Екатеринбург

Мой сын по состоянию здоровья очень много пропустил в школе, ученик 9 класса, гипертония 1 степени, лежали в больницах. По учёбе очень сильно отстал, учитель математики третью четверть подряд не атестовует его, оказывает сильное психологическое влияние, ребёнок её боится. Отказывается ходить в школу. Она его просто не допускает к экзаменам. Один раз я пожаловалась на неё в министерстве образования. Была проверка, теперь на фоне этого она затаила обиду и всячески его доводит. Детектор школы её муж. Защищает её. Есть запись диктофона где она говорит мне что из за нанесённой обиды, она не может его аттестовать. У ребёнка появились мысли о суициде. Я очень боюсь за него, что мне делать. Да и в домашнем обучении было отказано.

Ответы на вопрос (2):

Пора обратиться к психологу или психиатру и спасать сына. Переводить на иное обучение и т.д. Тут жалобами одними не поможешь.

Решать конечно Вам, но лучше наверное сменить школу, чем бороться с ними.