Как поднять оценки, если учительница в школе ненавидит вас - опыт 9-классника

• г. Екатеринбург

Помогите пожалуйста. Я в 9 классе. Школа средняя, за первые две четверти мне руссичка выставила двойки, и за последни две четверти выставила 3. Головой был я посчитал 2.5. Она просто ненавидит меня из-за наших недопониманий с ней. Что мне делать, а мне обязательно нужно поступить в 11 клас.

Ответы на вопрос (1):

Поговорите с ней, скажите, как можно исправить ситуацию, что Вы планируете идти в 11. Все учителя, как правило идут на встречу.