Отказано в получении пособия на ребенка - влияние полученных пособий в 2021 году и проблемы безработицы в 2022 году.

• г. Аксай

28 февраля сокращена с работы, при подаче заявления на ребёнка от 8 до 17 отказано в получении пособия, в виду того, что превышает доход в семье, получала пособия весь 2021 год на двух детей от 3 до 7,подскажите это пособие учитывается в доходы при получении пособия от 8 до 16 и вообще почему засчитывают доход за 2021 года, когда в 2022 году являюсь безработный и стою на бирже труда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пособие по сокращению учитывается как доход.