Как моей невесте из Эквадора въехать в Россию (на вступление в брак)?

• г. Белгород

Как моей невесте из Эквадора въехать в Россию (на вступление в брак)?

Ответы на вопрос (2):

В общем порядке - получает визу и приезжает.

Пусть получает визу, если нет соглашения с РФ и приезжает. Но пусть возьмет у себя справку об отсутствии брака в Эквадоре, иначе брак не оформят в РФ. Справку следует легализовать путем проставления апостиля.