Незаконное наложение штрафа за сработанную антимагнитную пломбу на электросчетчик - как опротестовать?

• г. Москва

У меня была наклеена антимагнитная пломба на электросчетчик, и, при очередной проверке оказалась, что она сработана. Я этого не совершал. При этом инспектор, который пришел с проверкой, составил акт (это потом выяснилось в РЭСе), в котором это указал, акт никем из нас не подписан, сейчас от энергосбыта пришел штраф на 41000 руб, а если он не будет оплачен грозятся отключить подачу эл энергии. Как это можно опротестовать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в ГЖИ и Прокуратуру.