Разрешение на обработку персональных данных и проверка кредитной истории - что нужно знать.

• г. Казань

Если дам согласие на обработку данных в соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных» на автоматизированную, а также без использования средств автоматизации обработку моих персональных данных, а именно на совершение действий, предусмотренных пунктом 3 статьи 3 Федерального закона от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных». Имеют ли право проверить кредитную историю?

Ответы на вопрос (1):

Да, могут проверить кредитную историю.