У ребёнка порок сердца 2 аортальных клапана срослись. Должны ли дать ему группу инвалиднасти. Сейчас ему 10 лет. операций небыла.

• г. Курган

У ребёнка порок сердца 2 аортальных клапана срослись. Должны ли дать ему группу инвалиднасти. Сейчас ему 10 лет. операций небыла.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Инвалидность устанавливает комиссия МСЭ. Вам необходимо обратиться к педиатру.