Я работаю учителем и у меня есть ИП на УСН. ПОЛУЧУ ли я индексацию пенсии, если уволюсь из школы? Доход ИП 450000 в год.

• г. Нижний Новгород

Я работаю учителем и у меня есть ИП на УСН. ПОЛУЧУ ли я индексацию пенсии, если уволюсь из школы? Доход ИП 450000 в год.

Ответы на вопрос (1):

Нет. ИП же остается. Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤