Возможно ли получить единовременное пособие по родам на две работы?

• г. Москва

Работаю на двух работах официально. Могу ли я, отец рожденного ребенка, подать заявление на единовременную выплату пособия по родам на две работы, или выплата производится только с одного места работы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Единовременное пособие Вы можете получить только по основному месту работы.