Меня изнасиловал парень с которым мы познакомились через соц сети, но в полиции мне не верят, что делать?

• г. Кемерово

Меня изнасиловал парень с которым мы познакомились через соц сети, но в полиции мне не верят, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Пишите заявление в полицию, если на принимают, то в Прокуратуру.

Вас направляли на медицинскую экспертизу?

Здравствуйте, приводите доказательства.

Думаю, что Вам необходимо идти не в полицию, а в Следственный комитет, где заявить не только об изнасиловании, но и об укрытии преступления сотрудниками полиции.