Я у нотариуса оформляла документы для получения вклада после смерти мужа.19 мая 6 месяцев. Я могу 19 мая пойти в С.Б и получить?

• г. Челябинск

Я у нотариуса оформляла документы для получения вклада после смерти мужа.19 мая 6 месяцев. Я могу 19 мая пойти в С.Б и получить?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, добрый день!

Нотариус вам должен выдать свидетельство о праве на наследство первоначально. Вот с ним можно уже пойти в банк.