Имею звание ветеран труда, могу ли я проехать от Рязани до Москвы на экспрессе бесплатно.

• г. Рязань

Имею звание ветеран труда, могу ли я проехать от Рязани до Москвы на экспрессе бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ у вас такого права! Право бесплатного проезда для ветеранов труда предусмотрено для того субъекта Федерации, в котором данный ветеран проживает.