Уволенный по состоянию здоровья сможет оспорить решение после обнаружения отсутствия лицензии у профпатолога

• г. Томск

В январе 2021 года был уволен по состоянию здоровья, но сейчас узнал, что у профпотолога не было лицензии на тот момент, когда не подписал медкомиссию, что и как можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Можете восстановиться, если Работодатель откажет, то в судебном порядке.