Как провести обследование в другом городе, если у вас выдана подписка о невыезде - ситуация с диагнозом перелома поперечных отростков с диастазом костных фрагментов после ДТП.

• г. Ханты-Мансийск

В следствии дтп потерпевшему поставлен диагноз перелом поперечных отростков с диастазом костных фрагментов, после повторного обследования, он с диагнозом не согласен, хочет дополнительно обратиться в областную больницу для подтверждения диагноза, т. К. Плохо себя чувствует, но ему выдана подписка о невыезде. Как не нарушая закон провести обследование в соседнем городе (100 км). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ходатайство следователю о проведении повторной или дополнительной медицинской экспертизы. И понять, что делать с предыдущей экспертизой, т.к. вы как потерпевший с ней не согласны, скорее всего подать на нее возражение в бланке ознакомления с этой экспертизой. Если время ушло и с ней ознакомили и замечания в бланк не внесли, ваш поможет опытный адвокат по дтп. Поправляйтесь!