Как вернуть аттестат после 5 лет, если его не отдают из-за долга в библиотеке?

• г. Воронеж

Вопрос в следующем. Как человеку забрать свой аттестат из учебного заведения, если прошло уже более пяти лет? Не отдают его из за долга перед библиотекой.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Обязаны отдать. Напишите им письмо с просьбой выслать аттестат по Вашему адресу. Если не пришлют - напишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте.

Пишите им письмо, заказным с уведомлением. Не ответят - жалобу в прокуратуру.

Пишите жалабу деректору учреждения.

Они обязаны отдать. Пишите вы письмо в учреждение, а если не получите, пишите жалобу в прокуратуру.

Удачи Вам в решение в вопросе!