Кто будет выплачивать кредит если человек его взявший не в состоянии его выплатить и находиться в предсмертном состоянии.

• г. Арциз

Кто будет выплачивать кредит если человек его взявший не в состоянии его выплатить и находиться в предсмертном состоянии. У него нет своего имущества.

Ответы на вопрос (1):

в случае смерти этого человека, его долги будут погашать наследники.