Положенная компенсация за погребение ветерана боевых действий - максимальный размер и возможная сумма

• г. Пенза

Какая положена компенсация за погребение ветерана боевых действий от военкомата. Читала что максимальный размер составляет 28178 руб. Нам сказали что положено 23000

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Читала что максимальный размер составляет 28178 руб.

Это для Москвы и СПб, для все остальных регионов - 20.350 руб. Непонятно, почему у вас другая сумма.

Оплата ритуальных услуг производится по фактическим затратам, подтвержденным соответствующими документами, но в размере не более 20350 рублей, а в городах Москве и Санкт-Петербурге - 28178 рублей.