Несправедливый штраф за опасную езду - как бороться и выиграть в суде

• г. Самара

Сняли с ребятами 9 мая авто на прокат в делимобиле. Пришёл штраф в 110000 р. якобы за опасную езду/дрифт. Подал в суд и мне прислали видео, где друзья выглядывает с окон, но это не считается за опасную езду, темболее мы ехали не более 40 км/ч и просто по прямой трассе. Можно ли осудить штраф или уменьшить по закону? Прошу помогите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В отношении Вас подано исковое заявление?

Камо, можно в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ. Удачи.