Какие выплаты полагаются воспитателям и воспитанникам в семейном детском доме.

• г. Курган

Какие выплаты полагаются воспитателям и воспитанникам в семейном детском доме.

Ответы на вопрос (1):

Каковы условия финансирования семейного детского дома, требования к персоналу, порядок медицинского обслуживания и получения образования и выплаты воспитанникам?

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Несовершеннолетний собственник пустующей квартиры проживает в детском доме. Кто является опекуном воспитаника-сироты (детский дом или физическое лицо, назначенное детским домом). Может ли организация ЖКХ предъявить иск на взыскание квартплаты по данной квартире к детскому дому?

Я работаю младшим воспитетелем в детском саду в Ленинском районе МО работаю в сельском поселении как можно узнать полагается ли младшим воспитателям дополнительные выплаты как сотруднику села.

Меня зовут Владимир скажите пожалуйста так как я являюсь воспитанником детского дома полагается ли мне жил площадь по выходу если за мной есть закрепленный участок в котором проживает мой старший брат и сестра которые также являются воспитанниками детского дома.

Я работаю в детском саду в Москве помощником-воспитателя в логопедической группы, вспитателям платят 20%к зарплате. А мне полагаеться прибавка?

Работаю воспитателем группы кратковременного пребывания в школе. Положена ли мне по закону единовременная стимулирующая выплата. Знаю что выделялись средства на дошкольное образование, учителям и воспитателям детских садов эти выплаты были, воспитателям групп кратковременного пребывания не каких выплат не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заведующая детским садом. Помогите, подалоуйста, правильно решить вопрос. Поступила заявка от родителя воспитанника ознакомиться с рабочей программой воспитателя. Какие мои действия?

Я работаю воспитателем в детском доме. У нас такая ситуация: воспитателям не платят стимулирующие выплаты, объясняя это тем, что выплаты могут быть только за высокие показатели в труде, хотя в других организациях такие выплаты производят. Правильно ли с нами поступают?

Я работаю в детском саду в поселке городского типа младшим воспитателем, детский сад не частный, а государственный. Всем воспитателем сказали что им положена льгота на коммунальные услуги, а нам младшим воспитателям не положено. Вопрос пологается ли нам такая же льгота как и воспитателям?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение