Какие выплаты полагаются воспитателям и воспитанникам в семейном детском доме.

• г. Курган

Какие выплаты полагаются воспитателям и воспитанникам в семейном детском доме.

Ответы на вопрос (1):

Каковы условия финансирования семейного детского дома, требования к персоналу, порядок медицинского обслуживания и получения образования и выплаты воспитанникам?

Подробнее ➤