В каких случаях возможна переквалификация статьи 158 части 3 на часть 2 при признании вины, возвращении машины и отсутствии претензий потерпевшего.

• г. Псков

Можно ли переквалифицировать 158 ч.3 п. в на 158 ч.2., если есть явка с повинной признание вины, машина возвращена, потерпевший претензий не имеет.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Тут все зависит обстоятельств дела, в некоторых случаях возможно. У Вас есть адвокат?

Да, возможна переквалификация.

Такая возможность имеется, все носит индивидуальный характер.

На практике это возможно.