Здравсвуйте сдавая назад не заметил торчащий люк наехал на него и уехал считается ли это тдп.

• г. Ростов-на-Дону

Здравсвуйте сдавая назад не заметил торчащий люк наехал на него и уехал считается ли это тдп.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Дорожно-транспортное происшествие — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди или повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб

Если ничего не пострадало и нет материального ущерба, то это не ДТП.