Как составить исковое заявление на лишение родительских прав с автоматическим запросом на уточнение судимостей и постановку на учет к наркологу?

• г. Екатеринбург

Как правильно написать исковое заявление на лишение родительских прав, чтобы суд сам отправил запрос на уточнения всех судимостей и запрос на постановку на учет к наркологу? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Иск должен соответствовать требованиям ст. 131, 132 ГПК РФ. К иску приложить ходатайства о судебном запросе по поводу судимостей и состояния на учёте у нарколога. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное исковое заявление.

Иск оформляется в порядке ст. 131-132 ГПК РФ. К иску прилагайте ходатайства.