Как составить исковое заявление на лишение родительских прав с автоматическим запросом на уточнение судимостей и постановку на учет к наркологу?

• г. Екатеринбург

Как правильно написать исковое заявление на лишение родительских прав, чтобы суд сам отправил запрос на уточнения всех судимостей и запрос на постановку на учет к наркологу? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Иск должен соответствовать требованиям ст. 131, 132 ГПК РФ. К иску приложить ходатайства о судебном запросе по поводу судимостей и состояния на учёте у нарколога. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотное исковое заявление.

Спросить
Пожаловаться

Иск оформляется в порядке ст. 131-132 ГПК РФ. К иску прилагайте ходатайства.

Спросить
Пожаловаться

Написала исковое заявление о лишении родительских прав бывшего супруга (ответчик). В данном случае городской суд пошлет ему повестку или копию моего заявления? Сам суд делает запрос о получении копий протоколов о задержаниях ответчика, справки о том, что ответчик стоит на учете у нарколога или я это должна просить их сделать в этом исковом заявлении?

Могу ли я запросить справку у нарколога, о том что сожитель состоит на учете? Справка нужна для предъявления в суд как доказательства. В суд подаю на лишение родительских прав Или нужно указать в исковом заявлении чтоб суд сделал запрос у нарколога?

Скажите, пожалуйста. Могу, ли я подать в суд, если в 2006 году я была лишена родительских прав на троих детей. Основанием, лишения прав, суд принял что я состаю, на учете у врача нарколога. На, сегодняшний день у меня имеется доказательство, что постановка на учёт меня к врачу наркологу не закона. По, поддельным документам. Могу, ли я подать в суд чтоб постановление суда от 2006 года о лешении меня родительских прав отменили.

Объясните пожалуйста, при подаче искового заявления на лишение родительских прав, просьбу о вызове свидетелей и о производстве запроса в МВД можно написать в исковом заявлении или в ходатайстве. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правильно написать заявление или ходатайство в суд чтобы сделали запрос в омвд и наркологический центр по месту жительства ответчика? Это нужно для лишения родительских прав бм. заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение