Был лишён прав категории "B", какие билеты мне нужно учить?

• г. Тамбов

Был лишён прав категории "B", какие билеты мне нужно учить?

Ответы на вопрос (2):

Сайт: avto-russia.ru›Билеты ПДД›Билеты

Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Евгений, доброго времени суток.

Возврат водительского удостоверения после лишения права на управление транспортными средствами осуществляется в порядке, установленном постановлением Правительства РФ от 14.11.2014 № 1191 «Об утверждении Правил возврата водительского удостоверения после утраты оснований прекращения действия права на управление транспортными средствами». Указанным постановлением определено, что возврат водительского удостоверения лицу, подвергнутому административному или уголовному наказанию в виде лишения права на управление транспортными средствами, производится после проверки знания им Правил дорожного движения в подразделении Госавтоинспекции. Проверка осуществляется путем сдачи теоретического экзамена в соответствии с Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 24.10.2014 № 1097 (далее - Правила).

Таким образом, в настоящее время вернуть водительское удостоверение, после лишения права управления ТС, можно только после сдачи в ГИБДД теоретического экзамена на знания Правил дорожного движения, а также уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов, а в случае если лицо было подвергнуто наказанию в виде лишения права за управление ТС в состоянии опьянения, либо за отказ от прохождения медицинского освидетельствования, необходимо будет также пройти медицинское освидетельствование на отсутствие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.

Следовательно, учить нужно все билеты.

Спросить
Пожаловаться

Сдрасти подскажите я лешон прав BC какие билеты мне нужно учить. Я забиваю в поискавик нет такой категориитолька ABилиCD что делать.

Был лишен прав категорий В,С.какие билеты мне учить для перездачи АBМ или СD

Имея права категории вс будучи лишеным врачи запретили категорию с какие билеты мне учить для пересдачи.

Был лишён 8 лет назад за управление в не трезвом состояние водительских прав категории "вс". Задаётся вопрос какие билеты мне учить. Чтоб перездать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно перездавать правила дорожного вождения, уменя открыты три ктегории А В С, какие билеты нужно учить, сдача АВ илиСD мне категория С ненужна.

Был лишен в 2014 году, надо-ли сдавать теорию, если да, то какие билеты учить, если права категории ВС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение