Как девушке с образованием 11 классов пойти на службу по контракту в армию и на какие специальности претендовать?

• г. Ижевск

Мне 18 лет, образование 11 классов, я девушка, можно ли мне пойти на службу по контракту в армию? И на какую специальность я могу претендовать, если у меня образование 11 классов?

Ответы на вопрос (2):

Это вам подскажет у военкомате, обратитесь.

Обращайтесь в военкомат по месту проживания, рядовые должности сперва при наличии полного среднего образования.