Как подать иск об уплате ЖКУ и получении платежных документов

• г. Санкт-Петербург

Я хочу подать в суд иск об определении порядка уплаты жилищно-ком. платежей выдачей отд. платежных документов. Какие документы я должна приложить.

Ответы на вопрос (4):

Ирина, документы, подтверждающие ваши доводы.

На сайте можете обратиться к юристу/адвокату, вам помогут с иском.

Вам нужны документы потверждающие ваши доводы.

Подать может собственник или наниматель. Документы - платежные, подтверждающие наличие используемой жилищной площади и т.п.

Стандартно - собственно исковое заявление, к нему выписка из ЕГРН, справка по форме № 7, справка по форме № 9, квитанции Почты России о направлении искового заявления ответчикам и третьему лицу, описи вложения о направлении искового заявления ответчикам и третьему лицу, квитанция об оплате государственной пошлины (300 рублей). Такие дела.