Повторный проезд на красный свет за рулём был не я а человек вписанный в страховое полис. Фиксация нарушения на камеру.

• г. Ижевск

Повторный проезд на красный свет за рулём был не я а человек вписанный в страховое полис. Фиксация нарушения на камеру.

Ответы на вопрос (6):

В таком случае нужно обжаловать постановление об АП, если оно пришло на ваше имя.

Здравствуйте, Валерий. Вам надо собирать доказательства, подтверждающие факт, о котором вы пишите в своем вопросе.

Им без разницы, кто за рулем, если фиксация на камеру, накажут собственника авто, а со своими водителями разбирайтесь сами.

Здесь не ДТП, чтобы изучать полис ОСАГО.

Тогда жалобу подавайте

Подробнее ➤

В полисе вписан другой человек есть объяснение что он был за рулем.

Кто вписан в ОСАГО, значения не имеет вообще. А объяснений никаких никто не принимает, если нарушение фиксируется камерой в автоматическом режиме.