Скажите а обязательно ли чтоб вывести деньги с платформы, открывать транзитный счет и если да то сколько это обычно стоит?

• г. Минск

Скажите а обязательно ли чтоб вывести деньги с платформы, открывать транзитный счет и если да то сколько это обычно стоит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Андрей. Похоже, Вы имеете ввиду игру на бирже?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Недостаточно информации.

Спросить
Пожаловаться

Впервые работаю на платформе Insta Trader, и хочу вывести денежные средства но платформа запрашивает прежде чем вывести деньги оплатить комиссию, так должно быть? Знакомилась с политикой и там указано что может быть комиссия... Хотела бы узнать а можно ли как то обойтись без оплаты комиссии или это обязательно на любой платформе вообще?!

В школе активно продвигают платформу Учи. ру. Правомерно ли, когда учитель заставляет проходить дома задания на данной платформе в обязательном порядке и ставит за это оценки? Может ли родитель отказаться от использования данной платформы?

Вчера пополнила депозит на одной платформе,20000 р вывести их не могу писала в поодержку этой платформы что бы они мне вернули деньги они говорят выаолни 3 задания закинь 34000 и сможешь их вывести. Помогите мне пожалуйста вернуть эти деньги эта были последние деньги. Мне дочку в школу собирать надо это последним деньги были.20000 моих и заработанных 9887. ща Я вам отправлю скрин этой платформы помогите очень прошу.

Скажите ли можно что сделать если торговая платформа обманула на деньги, деньги вводил через какой то обменник на счет какой мне давали, два раза вводил. Может такой и не существует торговой платформы BRIMEX

Мне нужно вывести деньги с брокерского счета и для этого их финансист говорит что мне нужно на свой счёт положить сумму в 750 долларов столько сколько я и вложила. И для этого мне нужно открыть зеркальный транзитный счёт. Подскажите это безлистно ли и не спишутся ли мои деньги со счета?

Меня обманул брокер. Я обратился в компанию и мне ответили, что помогут вывести деньги, через транзитный счёт в Bellze Bank. На открытие счёта надо 30 тыс. Это мошенники?

Возможно ли вывести деньги с платформы TLDFunds? После оплаты страховки просят внести 5,7% от суммы находящейся на счету перевести на резервный счёт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Москва, платформа Бескудниково. После ремонта и введения турникетов ликвидирован наземный переход с платформы на платформу. Теперь с платформы из Москвы выйти можно только по мосту. Это для инвалидов (поголовно имеющих право на бесплатный проезд), людей пожилого возраста, родителей с маленькими детьми и для людей, перевозящих тяжёлые вещи делает проезд по ж.д. практически не приемлемым. Кто может заставить ржд восстановить всегда ранее существовавший наземный переход с платформы на платформу, чтобы не нарушать права инвалидов, Этот переход не позволит миновать турникет, т.к. забор все другие пути перекрывает.

Можно ли вывести ч/з Wavesend.org/acc деньги.

Меня обманул брокер компании Waxx capital, потом я нашел интернете одного юриста и подали жалобу info@tongafsa.org и заполнили соглашение, потом открыли транзитный счет https://wavesend.org/account/signup.php. Мне пришел на почту ответ что нашли деньги перевели на транзитный счет. Теперь ждем Понедельника чтобы вывести это мошенник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение