Можно ли как-то оспорить штраф, учитывая противоречие знака, парковки и информации на карте, где эта парковка отражена?

• г. Москва

Есть знак "остановка запрещена", но я его не увидел, ориентировался на приложение, в котором обозначена эта парковка, разметка парковки была, также, оплатил стоянку на парковке, машину эвакуировали. Можно ли как-то оспорить штраф, учитывая противоречие знака, парковки и информации на карте, где эта парковка отражена?

Ответы на вопрос (2):

Жалобу на постановление написать можно. Шансы отмены низкие...

Руководствуйтесь знаками, а не той информацией, которая имеется в картах. Результат обжалования будет отрицательным.