Как забрать транспортное средство со штраф-стоянки без ГАИ и в пятницу?

• г. Липецк

Что делать меня остановили сотрудники дпс и забрали скутер на штраф стоянку. В ГАИ мне ехать только в пятницу. Транспортное средство в ГАИ не зарегистрировано. Смогу ли я забрать его со штраф стоянки имея только документ на него.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете забрать, но возможно только на эвакуаторе или на груз такси.