Как забрать транспортное средство со штраф-стоянки без ГАИ и в пятницу?

• г. Липецк

Что делать меня остановили сотрудники дпс и забрали скутер на штраф стоянку. В ГАИ мне ехать только в пятницу. Транспортное средство в ГАИ не зарегистрировано. Смогу ли я забрать его со штраф стоянки имея только документ на него.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете забрать, но возможно только на эвакуаторе или на груз такси.

Спросить
Пожаловаться

Я купил скутер без документов в этот же день меня остановили гаишники и у меня его забрали на штраф стоянку.. Как мне быть, и что делать как мне его забрать со штраф стоянки?

Сотрудники ДПС с улицы забрали мой снегоход без моего участия и поставили на платную штраф стоянку из протоколов был только протокол передачи на стоянку каторый я забрал сам. Ездил в ГАИ чтобы забрать снегоход, но его мне неотдают так как у меня на него нет никаких документов, а на стоянке просят разрешение с ГАИ. Что делать в такой ситуации?

Недавно купила скутер, на который нужны права. Оформить еще не успела, дала знакомому прокатиться. Его ареставали, скутер стоял у РОВД. Я пишла с документами, ждала гаишника, тот не явился, а скутер забрали на штраф стоянку, не дав при этом никаких протоколов. На штраф стоянке с меня требуют деньки за акт, за стоянку, затем только ехать в гаи, а после забирать скутер-примерно выходит 10000 рублей. Что мне делать?

Племянник попал в ДТП на скутере. Скутер забрала ГИБДД на штраф стоянку, мотивирую это отсутствием у него прав. Стоянка платная, около 50 рублей в час. Нужны ли права на транспортное средство с объемом двигателя меньше 50 куб. см.?

Издравствуйте! У мужа забрали скутер на штраф стоянку, не было при нем ни каких документов на него, и водительских прав нету. Какие нужны документы в гаи, что бы получить разрешение на то что бы забрать скутер со штраф стоянки? Есть только договор о купле продаже.

Дпс остановили не было страховки и отказ от освидетельствования машину забрали на штраф стоянку на эвакуаторе! Вопрос я же не могу поехать и забрать машину со штрф стоянки так как выписан простокол за отказ от освидетельствования мне нужно делать страховку на другого человека? Что бы со мной поехал и абрал машину? Мне нужно сделать страховку и ехать в гаи за разрешениеиюм забрать авто или со страховкой могу на штраф стоянку ехать?

Забрали скутер на штраф стоянку, так как нету прав и не было ни каких документов на него, выписали штраы, рассмотрение будет только через месяц. Подскажите какие документы нужны в гаи, что бы дали разрешение на то что бы забрать скутер со штраф стоянки? Есть только договор о купле продажи. И можно ли забрать скутер до рассмотрение, или только после комиссии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Задержали мотоцикл и забрали на штраф стоянку, мотоцикл не имеет никаких документов (самопал в деревне). Стоимость стоянки очень большая, что делать и как быть? Чтобы приостановить оплату на штраф стоянке, т.е. забрать мотоцикл со стоянки или...?

Мой муж работал на такси без лицензии но с таксичной страховкой. Его машину остановили сотрудники дпс. Муж был с пассажирами. Машину забрали на штраф стоянку. Собственник машины я его жена. Могу я забрать машину с штраф стоянки?

Работники ДПС остановили 15 летнего сына на скутере без прав возле дома и в моем присутствии забрали скутер на штраф стоянку, хотя у меня есть права и дом в трех метрах, но сотрудники категорически отказались отдать скутер, правильно ли это и что мне теперь делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение