Судебный приказ об алиментах содержал ошибку и прекратил выплаты на 18 лет. Неверная дата рождения ребенка оставляет ему всего 4 месяца до совершеннолетия.

• г. Хабаровск

В судебном приказе об алиментов сделали ошибку. Прошло уже почти 18 лет.

И прекратили платить так а дате рождения ребёнка неверная дпта до совершеннолетия осталось 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой приставам. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 30.12.2021) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.02.2022)

Статья 123. Подача жалобы в порядке подчиненности.