Как получить контакты специалиста по заполнению уведомления о начале оборота для росалкогольрегулирования.
199₽ VIP

• г. Курск

Как получить контакты специалиста по заполнению уведомления о начале оборота для росалкогольрегулирования.

Ответы на вопрос (7):

Приказ Росалкогольрегулирования от 08.11.2021 N 394 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка государственной услуги по приему уведомлений о начале оборота на территории Российской Федерации алкогольной продукции

Сейчас можно подать через госуслуги.

Ссылка на услугу Подробнее ➤

Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу.

Сформулируйте что конкретно непонятно по этому уведомлению (ст. 779 ГК РФ)

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Артур, добрый день.

Ответы на часто задаваемые вопросы Вы можете получить на официальном сайте в таком например формате

Подробнее ➤

Вопрос № 7: Где найти информацию о справочниках ЕГАИС?

Ответ: Информация о справочниках ЕГАИС содержится на официальном сайте Росалкогольрегулирования в разделе ФРАП – Формат https://fsrar.gov.ru/frap/format.

Вопрос № 8: Где найти информацию о XSD схеме для представления Уведомления о начале оборота? Какую программу использовать для представления Уведомления о начале оборота?

Ответ: XSD схемы, примеры XML файлов, свод ФЛК, Справочники ЕГАИС размещены на официальном сайте Росалкогольрегулирования в разделе ФРАП - Формат https://fsrar.gov.ru/frap/format.

Для представления Уведомлений о начале оборота Росалкогольрегулированием разработано бесплатное программное обеспечение УТМ ЕГАИС, которое размещено в Личном кабинете на портале https://service.egais.ru.

Контакты специалистов также можете уточнить на официальном сайте либо обратиться к любому юристу.

Источник Приказ Росалкогольрегулирования от 08.11.2021 N 394 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка государственной услуги по приему уведомлений о начале оборота на территории Российской Федерации алкогольной продукции.

Артур, здравствуйте!

Главное для Вас!

Среди известных мне юристов на этом сайте Вы вряд ли найдете такого специалиста.

Но Вы можете попробовать заполнить это уведомление на основе Инструкции по представлению уведомлений о начале оборота на территории Российской Федерации алкогольной продукции посредством УТМ ЕГАИСП, разработанной в соответствии с Федеральным законом от 22.11.1995 No 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления

(распития) алкогольной продукции»; Федеральным законом от 27.12.2019 No 468-ФЗ «О виноградарстве и виноделии в Российской Федерации»; Постановлением Правительства Российской Федерации от 31.12.2021

No 2466 «О ведении и функционировании единой государственной

автоматизированной информационной системы учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции»; приказом Росалкогольрегулирования от 14.05.2021 No 158 "Об утверждении формата представления в форме электронного окумента уведомления о начале оборота на территории Российской Федерации алкогольной продукции» и приказом Росалкогольрегулирования от 08.11.2021 No 394 «Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка государственной услуги по приему уведомлений о начале оборота на территории Российской Федерации алкогольной продукции»

Подробнее ➤

В ней прописан подробный по-шаговый алгоритм действий.

Удачи и всего хорошего в бизнесе Вам!

Уведомление о начале оборота можно подать через госуслуги либо Росалкогольренулирование.

- см. Приказ Росалкогольрегулирования от 08.11.2021 N 394

Заполнить уведомление - чисто техническая работа. Выбирание юриста и вместе заполните в соответствии с требованиями -

Приказ Росалкогольрегулирования от 08.11.2021 N 394 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка государственной услуги по приему уведомлений о начале оборота на территории Российской Федерации алкогольной продукции" (Зарегистрировано в Минюсте России 26.11.2021 N 66011)

ссылка -

Подробнее ➤

Здравствуйте, в соответствии с Приказом Росалкогольрегулирования от 08.11.2021 N 394 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка государственной услуги по приему уведомлений о начале оборота на территории Российской Федерации алкогольной продукции" (Зарегистрировано в Минюсте России 26.11.2021 N 66011), на официальном сайте ведомства есть инструкция по заполнению уведомления с пошаговым объяснением посредством УТМ ЕАИС https://fsrar.gov.ru/files/25493_инструкция%20 по%20 представлению%20 уведомлений%20 о%20 начале%20 оборота.pdf