Можно ли со статьей 18 б в военком билете, пойти работать монтёром пути, (428 комисия)?

• г. Улан-Удэ

Можно ли со статьей 18 б в военком билете, пойти работать монтёром пути, (428 комисия)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Врач профпатолог даст заключение, но наличие психического заболевания скорее будет препятствием при поступлении на работу.