Развелась с мужем и хочу получить пособия на детей - учтутся ли его доходы?

• г. Курск

Развелась с мужем в феврале 2022 года, хочу подать на пособия с 8 до 17 лет. Будут ли учитывать его доходы при назначении пособия?

Ответы на вопрос (2):

Да, будут, если на алименты не подавали.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Если родители в разводе, отец платит алименты, в доходах семьи учитывается сумма полученных алиментов. Доходы отца не учитываются.

Спросить
Пожаловаться

С мужем развелись в 2022, при назначении пособий 3-7 лет, учитывают доход за 2021 год. Будут ли учитывать доход мужа или только сумму алиментов?

Развелась с мужем месяц назад. Хочу подать на детское пособие. Спраки о доходах нужны за прошлый год, когда мы были в браке. Будут ли при рассмотрении пособия учитывать его доход?

Развелись с мужем в феврале 2030, будут ли учитывать его доходы при оформлении пособия от 3 до 7?

Если с мужем развелись в 2020 году, при подаче документов на выплату пособия от 3 до 7 лет, так же будут учитывать его доходы за 2019 год?

С мужем развелись 30 апреля а 4 мая подала на пособия с 3 до 7 лет. Будут ли учитывать его доход при назначении пособия? (Я многодетная 5 детей остались со мной)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если я развелась с мужем в январе 2022 года, подаю в апреле 2022 г документы на пособие с 3 до 7 лет, будут ли учитывать его доход?

В июле этого года, мне нужно продлевать пособие с 3 до 7 лет. У меня официальный доход с февраля 2021 года, с мужем официал но развелись в мае 2021. Мне откажут в пособии из за нулевого дохода за период с февраля 2020 по январь 21?

Если я с мужем развелась в 2021 году в феврале, будут ли считать доход его в апреле 2021 года для расчёта пособия с 3 до 7 лет в повышенном размере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение