Можно ли прописать супруга иностранца в комнате на которую наложен запрет на регистрационные действия.

• г. Москва

Можно ли прописать супруга иностранца в комнате на которую наложен запрет на регистрационные действия.

Ответы на вопрос (3):

Никого до снятия ареста на регистрационные действия, не только иностранца.

Да,можно зарегистрировать по месту пребывания, так как запрет на регистрационные действия не препятствие в регистрации.

Нельзя, раз наложен запрет.