Каковы мои права как гражданки Грузии, имеющей ребенка-гражданина России?

• г. Белгород

Я гражданка Грузия муж гражданин Россиия у нас ребенук тоже гражданка Россиия она у отцам оформина я могу Грузию итди бес соглася папу или нет.

Ответы на вопрос (2):

Вы лично можете выехать из РФ без согласия супруга. Вывезти ребенка из РФ без согласия его отца можно, если он не оформил запрет на выезд ребенка из России. Запрет снимается в судебном порядке. См. ст.ст. 20 и 21 ФЗ № 114 "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию".

Если есть паспорт ребенка то да если нету то тогда необходимо согласия, с ув.