Проблемы с получением тракторной категории Е - можно ли получить удостоверение в Шаховском районе?

• г. Москва

В 2014 году отучился на тракторную категорию Е в Шаховском районе, документы об успешном выполнении экзаменов выдали и свидетельства, сказали что в Москве по прописке выдадут удостоверение, в Москве Гостехнадзор заставил сдавать экзамены заново, в тот момент не смог этим заниматься, так как работал в коммандировке. На днях узнавал, всё тоже самое, документы все есть, В Москве заставляют заново проходить экзамены. Могу ли я получить удостоверение, в Шаховском районе где заканчивал курсы и сдавал экзамены?

Ответы на вопрос (1):

Артем, удостоверение вы вправе получить в Гостехнадзоре по месту регистрации. Постановление Правительства РФ от 12 июля 1999 г. N 796

"Об утверждении Правил допуска к управлению самоходными машинами и выдачи удостоверений тракториста-машиниста (тракториста)"