Как можно получить компенсацию по вреду здоровью для несовершеннолетней дочери после ДТП?

• г. Иркутск

Необходима ваша помощь в следующем вопросе:

Моя несовершеннолетняя дочь (9 лет будет в июне), в прошлом году получила физические увечья при дтп, и я с юристом (далее расторгли отношения в связи с удовлетворительном закрытии дела) подали необходимые документы для получения со страховой компанией компенсацию по вреду здоровья в случае дтп, страхования компания прислала письмо в которой требовали выписку счета для направления денежных средств, Я сходил в банк, открыл счёт на дочь, и мне сказали что ни я не жена не имеем права снять эти средства без разрешения отдела опеки и попечительства, я позвонил в отдел опеки и они мне ответили что надо найти применение денег для снятия, но дочь в доме не собственник и не подходит для ремонта, вопрос на какие цели и каким образом я могу снять средства для предоставления в отдел опеки и попечительства?

Ответы на вопрос (3):

На реабилитацию, на путевку в санаторий, дом отдыха, на лечение и восстановление!

Одежду для ребёнка можно купить, на лечение, на платное дополнительное образование, оплата спортивных секций. Как-то, так.

Здравствуйте. Тратить исключительно на ребенка.