При сдаче экзамена, при обгоне скорость 52, инспектор сказал, не сдал. Правомерно ли это?

• г. Красноярск

При сдаче экзамена, при обгоне скорость 52, инспектор сказал, не сдал. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Вы в городе сдавали или за городом?

С уважением.

Инспектор сказал обгонять при максимально допустимой скорости.

Допустимая скорость на учебной машине как правило 40 км/ч. Вы это должны знать, если отучились.