При бетонировании столбов забора, сосед возмущается тем что бетонные столбы находятся на его территорри.

• г. Белгород

При бетонировании столбов забора, сосед возмущается тем что бетонные столбы находятся на его территорри.

Ответы на вопрос (5):

Я бы тоже на месте соседа возмущался:)

Что хотите от юристов?

И правильно он возмущается. Вы ставите забор, а с чего на чужом участке столбы? На своём их и устанавливайте. При обращении соседа в суд, суд обяжет вас их демонтировать!

Столбы стоят на моей территории, но часть бетонная попадает на его участок.

Добрый день!

Заключайте сервитут с соседом.

А не должна попадать.