Как получить штамп в паспорт после одобрения РВП по программе переселения - опыт и требования

• г. Москва

27.12.21 мне одобрили получение рвп по программе переселения, подавала в посольстве рф в узбекистане на рвп, сдала медкомиссию, пересекла границу офис 24.05.22 и хочу подать на проставление штампа в паспорт, требует сдать опять медкомиссию и получить так называемую нринкарт российскую.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, медкомиссия здесь сдается в зависимости в каком субъекте. С пакетом документов в МВД Вам его должны открыть и уже можете начать проходить процедуру гражданства т.е. РВП и потом гражданство.