Как поставить на учет автомобиль из РФ без доверенности? История гражданина Казахстана

• г. Магнитогорск

Я гражданин республики казахстан, купил машину Р.Ф. недавно узнал что машину сняли с учета. У меня на руках из документов стс и птс доверенности нету так как я купил машину в казахстане у гражданина Р.К. теперь как я могу поставить на учет на гражданина Р.Ф. без доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Продайте авто по ДКП, новый собственник сам поставит авто на учет по ДКП.