Как восстановить права на вождение автомобиля после их лишения в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Был лишен прав на вождения автомобиля, сроком на 1,5 года в г. Владивосток, права были утеряны - написал заявление об утере, сейчас регистрация в г. Москва. Как мне пройти нарколога/психолога, экзамен ПДД и получить права по месте регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Любой ближайший в интернет.

Здравствуйте. Необходимо: заявление в ГИБДД, паспорт, медицинское, заключение, в том числе нарколог/психолог, в соответствующих диспансерах. (Адрес можно узнать в поликлинике по месту прохождения мед. комиссии.).

Ране выданное Вам водительское удостоверение аннулируется.