Я являлась опекуном родной бабушки. Но нас 6 внуков, которые ничем не помогали. Кто может унаследовать дом?

• г. Биробиджан

Я являлась опекуном родной бабушки. Но нас 6 внуков, которые ничем не помогали. Кто может унаследовать дом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия. Если нет более близких родственников, все внуки (в том числе и вы) будут наследовать ее имущество в равных долях.

Здравствуйте!

Наследниками первой очереди являются супруг, дети и родители. Внуки наследуют только тогда, когда их родители умерли раньше бабушки.

Уточните, эти 6 внуков - чьи дети?