Какой период требуется для распечатки или шайб при внутрироссийских перевозках и как это регламентируется?

• г. Ростов-на-Дону

А если это внутрироссийская перевозка, не по Естр, то за какой период инспектор может требовать распечатки или шайбы? И чем это регламентируется, каким законом или постановлением?

Ответы на вопрос (1):

Сергей! У Вас там что-то случилось, а Вы держите это в строжайшей тайне!

Кто у Вас что требует? В чём проблема?